ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСУ
«РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

Вернуться к списку
 раздела "Инвестиции" >>

 

С 2003 года проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», который ставит своей главной целью привлечение внимания общественности и работодателей в решению назревших социальных вопросов, демонстрацию достижений лучших организаций победителей и лауреатов конкурса, широкое распространение и поощрение положительного опыта в этой сфере. В 2006 году в конкурсе прияли участие 980 организаций из 77 регионов страны, представляющие 42 вида экономической деятельности.

По итогам конкурса дипломами организационного комитета по подготовке и проведению конкурса за победу во всех номинациях награждено 264 организации. грамотами конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса отмечены все его участники. На торжественной церемонии проведения итогов конкурса в Государственном Кремлевском Дворце Президент России В.В. Путин дал высокую оценку социальной работе, которая ведется на предприятиях и в организациях, отметил личный вклад их руководителей и собственников в организацию этой работы.

В объявленном VII конкурсе приглашаются принять участие  организации и предприятия Татищевского муниципального района  зарегистрированные в Российской Федерации независимо от форм собственности и видов экономической деятельности.

Справки по пакету  конкурсной документации можно получить в отделе развития трудовых ресурсов и социального партнерства управления экономии, инвестиций и имущества администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

 

  

Начальник управления экономики,

инвестиций и имущества

администрации Татищевского

муниципального района                                                                     Л.В. Боброва

 

 

Кузьмина

т. 4-22-40

 

Скачать в формате MS Word

сайт р.п. Татищево Саратовская область